8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
德兰国际
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共3条,包括B12K、36路、38路,在此站乘车可前往 连云区政府、连云新城首末站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B12K
海州客运站(BRT)-连云区政府
海州客运站(BRT)
幸福桥(BRT)
新孔路(BRT)
光明眼科医院(BRT)
海昌路(BRT)
通灌路(BRT)
郁海广场(BRT)
客运南站
市检察院
文化艺术中心
市政府
市政府东门
党校
市政服务中心东
师专
康达学院
体育中心(BRT)
猴嘴(BRT)
朝阳(BRT)
出口加工区(BRT)
开发区(BRT)
新光路(BRT)
五羊路(BRT)
久和北
平山花园
德兰国际
海洋环境监测站
连云区政府
查看详情
36路
连云港东站-连云区政府
连云港东站
五羊路港城大道口
东港中学
云山小学
云宿路五羊路口
东港中学北
平山小区
平山路
金三角商业广场
德兰国际
光伸
海洋环境监测站
连云区法检两院
连云区政府
查看详情
38路
墟沟站-连云新城首末站
墟沟站
石门桥
墟沟购物中心
购物中心南
海关
东方医院
西园小区北门
德兰国际
光伸
海洋环境监测局
平山北路金海大道口
保税中心
新城商务中心
连云新城首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别