8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
新贵都
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共3条,包括5路、24路、122路,在此站乘车可前往 锦屏首末站、工贸职业学校、新坝客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
党校南门-锦屏首末站
党校南门
市政府北
新海高级中学南
颐和花园北门
明珠皇冠花园南
苍梧小区南门
苍梧绿园南门
苍梧绿园西门
儿童健康中心东
第三人民医院
振兴大厦
市民广场
天然居
黄海影剧院
普天安花园
新贵都
名豪天台苑
康缘小区
玉带河桥
秦东门大桥
孔望山景区
朐山中学
朐山
青龙山
淘湾
九龙岭
岗嘴
东山采石场
东山
东山加油站
锦屏首末站
查看详情
24路
园林-工贸职业学校
园林
白虎山村
南园新村
海州实验小学
双龙井
鼓楼
第二人民医院
海州批发市场
义乌商品城
海州职业学校
光明小区北
矿山院宿舍
振海路
幸福路小学
花样年华小区
西城综合市场
新贵都
朝阳桥
中医院
南小区
武警支队
瀛洲路朝阳路口
苏欣快客站
振兴大厦
第三人民医院
苍梧绿园
苍梧小区
同科汇丰国际
新海高级中学
淮海工学院
科创城
科技馆
商务中心
星海湖
实验学校
花果山社区中心
中等专业学校
中医药学校
师专
康达学院
花果山酒店南
香溢广苑
工贸职业学校
查看详情
122路
连云港火车站-新坝客运站
连云港火车站
石油公司
电视台
园林花园
普天安花园
新贵都
名豪天台苑
康缘小区
玉带河桥
秦东门大桥
孔望山景区
朐山中学
朐山
青龙山
淘湾
狮树村
卞老庄
小前庄
郑庄
马庄
小荡大桥
朱圩村
王付
姚庄
沙杭
武圩
陈户
新坝桥东
孙庄
机械厂
新坝中学
新坝街
新坝客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别