8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
阳光国际
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共3条,包括35路、601路、游11路(季节性旅游线路),在此站乘车可前往 宿城首末站、赣榆汽车客运站、连岛浴场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
海滨大道首末站-宿城首末站
海滨大道首末站
阳光国际
在海一方公园
金海国际
一四九医院
海棠路口
东园路
院前
西园路
平山
五羊路港城大道口
东港中学
云山小学
老君堂
茗怡小区
云山乡
刘庄
大庵桥
白果树村
大金湾
小金湾
龙潭路
公路港公司
蟹脐沟
黄崖新区
黄崖东
核电水厂
大板桥
东杨
南山湾
港校东
苹果园生活区
海上云台山景区
夏庄
宿城八间房民宿
宝山
保驾山停车场
高庄
宿城首末站
查看详情
601路
墟沟站-赣榆汽车客运站
墟沟站
商检
阳光国际
在海一方公园
金海国际
一四九医院
警备区
四季花城B区
四季花城A区
碱厂生活区
香缇花园
海岸明珠新城
华东城
汇海路口
云池路首末站
启创北
大浦路
高速路口
青口盐场南
青口盐场北
教育大厦
赣榆区政府
和安大厦
赣榆人民医院北
赣榆汽车客运站
查看详情
游11路(季节性旅游线路)
海上云台山-连岛浴场
海上云台山
连云古镇
新海岸大厦
墟沟站
阳光国际
在海一方公园
金海国际
连岛浴场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别