8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
金宝商业广场
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共3条,包括1路、9路、12路,在此站乘车可前往 东方之珠、交通技工学校、中等专业学校北门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
西门首末站-东方之珠
西门首末站
市桥
海州实验中学
石棚名居
网疃
海州区法院
海州行政中心
海州行政中心东
河畔花城
金宝商业广场
中茵小区
光明眼科医院
交通执法支队
海南小区
直销市场
眼科医院
康缘制药厂
海昌路大庆路口
天然居东
市民广场
龙河广场
外国语学校
移动大楼
自来水公司
凌州广场
百纳水岸小区
高新路口
汉高华威
千叶花园
旺旺家缘
罗盖特
宋艞农场
东方之珠
查看详情
9路
义乌商品城-交通技工学校
义乌商品城
海州批发市场
第二人民医院
海州实验中学
石棚名居
网疃
海州区法院
海州行政中心
海州行政中心东
河畔花城
金宝商业广场
中茵小区
光明眼科医院
康缘小区
名豪天台苑
朝阳桥
中医院
康缘制药厂
海昌路大庆路口
万家欣市场
国安商城
龙河广场
外国语学校
大润发
万润花园
博威江南明珠苑
郁洲公园东
薰衣草园
赵圩
潘圩南
新眼科医院
交通技工学校
查看详情
12路
江化北路停车场-中等专业学校北门
江化北路停车场
车站小学
洪门派出所
光明小区北
矿山院宿舍
青岛花园
顺安馨城
香江花园
金宝商业广场
河畔花城
海州行政中心东
孔望社区卫生中心
孔望山(孔望尚府)
秦东门大街南极路
吾悦广场西
海州高级中学北门
市妇幼保健院
市妇幼保健院东门
振兴国际花卉城
景山秀水西
海宁广场
新海初级中学
香溢世纪花城东
双盛花园
巨龙生活广场
同科汇丰国际
新海高级中学
淮海工学院
淮海花园
东方瑞园
秀逸苏杭东门
市政务服务中心西
四季金辉西
市一院高新区院区
港城一品南门
中等专业学校北门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别