8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
华东城
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共2条,包括B12、601路,在此站乘车可前往 华东城、赣榆汽车客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B12
海州客运站(BRT)-华东城
海州客运站(BRT)
幸福桥(BRT)
振海路(BRT)
新孔路(BRT)
光明眼科医院(BRT)
海昌路(BRT)
通灌路(BRT)
郁海广场(BRT)
客运南站
瀛洲桥
人才市场
市检察院
联通大厦
文化艺术中心
市政府
市政府东门
党校
淮海花园
秀逸苏杭东苑
市政务服务中心东
四季金辉
连云港实验学校
中等专业学校
中医药学校
师专
康达学院
花果山酒店
体育中心东
体育中心(BRT)
猴嘴(BRT)
猴嘴工业区
开城高尔夫社区
沙河口
西庄
刘巷
韩李
朝阳安置小区
朝阳镇政府
朝阳中学
朝阳(BRT)
沙集
虎山道口
出口加工区(BRT)
开发区
新光路(BRT)
五羊路(BRT)
连云港东站
郡望府
新光路神泉路
大港职业技术学校
华东城
查看详情
601路
墟沟站-赣榆汽车客运站
墟沟站
商检
阳光国际
在海一方公园
金海国际
一四九医院
警备区
四季花城B区
四季花城A区
碱厂生活区
香缇花园
海岸明珠新城
华东城
汇海路口
云池路首末站
启创北
大浦路
高速路口
青口盐场南
青口盐场北
教育大厦
赣榆区政府
和安大厦
赣榆人民医院北
赣榆汽车客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别