公交公司:连云港公交
备注:【班时公示】浦南卫生院7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、12:30、14:00、15:00、16:00、17:00。
新湾村8:00、9:00、10:00、11:00、12:00、13:30、15:00、16:00、17:00、18:00。
8684连云港公交问路群:341959642,如有疑问欢迎进群咨询。
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:连云港公交
备注:【班时公示】浦南卫生院7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、12:30、14:00、15:00、16:00、17:00。
新湾村8:00、9:00、10:00、11:00、12:00、13:30、15:00、16:00、17:00、18:00。
8684连云港公交问路群:341959642,如有疑问欢迎进群咨询。
长按识别