8684公交App,实时公交随时看
文体中心 06:55 08:20 10:30 14:50 16:50
和邦集团 07:25 09:00 11:10 15:30 17:30
分段计费 全程3元
其他W开头的乐山公交车
乐山最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:乐山公交
备注:支付方式:现金、犍为公交IC卡、微信付款码。
长按识别