8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐东公交
· 乐东
附近
查询
乐东公交
9路
暂无
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
新车站
2
抱由工商所
3
老法院
4
县委
5
县保健院
6
人民医院
7
山荣场部
8
老山荣路口
9
山荣村
10
光明村
11
尖峰农场
12
志高村
1
志高村
2
尖峰农场
3
光明村
4
山荣村
5
老山荣路口
6
山荣场部
7
人民医院
8
县保健院
9
县委
10
老法院
11
抱由工商所
12
新车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
乐东9路公交车路线图
方向切换
展开地图
9路公交车是乐东公交城乡线路,从新车站站出发,到达志高村站,共途经12个站点。前往抱由工商所站、老法院站、县委站等站点的乘客均可搭乘乐东9路公交车。
其他9开头的乐东公交车
更多>>
9路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
490路公交车路线
974路公交车路线
11路公交车路线
983路公交车路线
690路公交车路线
39路公交车路线
63路公交车路线
62路公交车路线
204路公交车路线
961路公交车路线
关闭
公交公司:
乐东公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:9路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载