8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
世纪大道西段站
拉萨公交车站几号车到?经过拉萨站的公交线路共2条,包括13路、30路,在此站乘车可前往 琅赛九区、潘东村站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
拉萨火车站(拉萨火车站停车场内)-琅赛九区
拉萨火车站(拉萨火车站停车场内)
天知世界A区站
天知花园站
德吉罗布儿童乐园站
一至一号路站
长兴都汇站
察古大道北站
鲁定路桥头站
第三安居苑站
罗堆东路站
博物馆站
甲热站
区旅游局站
药王山菜市场站
民航局站
龙王潭北门站
雪新村站
雪二巷站
区林业厅小区站
雪三村站
雪三村安居苑站
雪三村菜市场站
慈松堂小区站
区组织部生活区站
北郊客运站
圣城花园站
扎基小区站
扎基寺站
琅赛九区
查看详情
30路
拉萨火车站-潘东村站
拉萨火车站
世纪大道西段站
世纪大道中段站
世纪大道东段站
商务厅站
农垦站站
区林业规划研究院站
北京小学站
第二人民医院站
格桑林卡站
货运总站
圣域滨江站
七一农场站
农科院站
农科路北口站
堆龙退休基地站
康雅小区站
阳光新城站
中国会所站
堆龙法院站
堆龙政府站
堆龙小学站
东嘎派出所站
地质六队站
725职工住宅小区站
东嘎农贸批发市场站
自然民族村站
四高站
桑木村站
桑木曲康玛布站
羊达乡四村站
羊达乡小学站
羊达乡政府站
通嘎村站
通嘎村委会站
堆龙交警支队站
潘东村站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别