8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
拉萨一中站
拉萨公交车站几号车到?经过拉萨站的公交线路共2条,包括19路、33路,在此站乘车可前往 柳东大桥站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
仙足岛生态小区站-柳东大桥站
仙足岛生态小区站
北高站
区体育局站
市妇幼保健院站
金珠菜市场站
城关区第二小学站
国际城东桥站
国际城西桥站
交通职工学校站
纪念碑站
泰和文化广场站
财校站
柳梧大桥站
城西工商局站
商务厅站
农垦站
区林业规划研究院站
北京小学站
第二人民医院站
货运总站站
圣域滨江站
七一农场站
农科院站
堆龙退休基地站
康雅小区站
奇圣商业广场站
堆龙县公安局站
堆龙县安居苑站
堆龙县中学站
团结路口站
东嘎桥站
建材市场站
sos儿童村站
岗德林农贸市场站
岗德林村委会站
岗德林八村站
岗德林六村站
柳东大桥站
查看详情
33路
城美苑站-城美苑站
城美苑站
香嘎木材加工场站
308团站
迎亲大桥站
区体育局站
拉萨一中站
城关区海城小学站
冲赛康站
措美林站
二所站
拉百站[布达拉宫广场]
城关区第二小学站
鲁固站
市妇幼保健院站
铁崩岗站
拉萨一中站
区体育局站
迎亲大桥站
308团站
香嘎木材加工场站
城美苑站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别