8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
32路
首末班:07:00-20:35
票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
十一安居苑总站
2
仁青才委员会
3
宏盛小区站
4
曲米路36号站
5
雪三村站
6
区林业厅小区站
7
雪二巷站
8
拉鲁桥站
9
四建司站
10
藏医住院部站
11
龙王潭北门站
12
雪新村站
13
雪二巷站
14
区林业厅小区站
15
雪三村站
16
曲米路36号站
17
宏盛小区站
18
仁青才委员会
19
十一安居苑总站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
拉萨32路公交车路线图
方向切换
展开地图
32路公交车是拉萨公交拉萨公交,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘拉萨32路公交车。
其他3开头的拉萨公交车
更多>>
3路
30路
31路
32路
33路
34路
36路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
379路公交车路线
63路公交车路线
719路公交车路线
958路公交车路线
107路公交车路线
738路公交车路线
107路公交车路线
36路公交车路线
785路公交车路线
493路公交车路线
关闭
公交公司:
拉萨公交
备注:
首末班:07:00-20:35
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:32路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载