8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
元山村
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共3条,包括602路、701路、711路,在此站乘车可前往 秦川镇、精细化工产业园区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
602路
西站什字-秦川镇
西站什字
省委党校
国泰安宁大酒店
沙井驿三岔路口
马家山十字
黄河大道西口
天畅钢构
新区公交
彩虹城A区西门
新区综合市场
保税区西门
新区公安局路口
元山村
兴明小学
下华家井
上华家井
陶家墩
胜利村口
兰州新区高级中学
秦川镇政府
秦川镇
查看详情
701路
新区火车站-秦川镇
新区火车站
纬三经一路口
亚太工业园
天畅钢构
新区公交
纬三经五路口
兰州银行
纬三经七路口
彩虹城A区南门
彩虹城A区西门
学生实践基地西门
国家电网
新区综合市场
新区进口商品中心
保税区西门
祁连山大道长江大道路口
万利城西门
新区公安局路口
高新农业园路口
何家梁
元山村
元山子北口
兴明小学
下华家井
上华家井南口
上华家井
上华家井北口
陶家墩
陶家墩桥头
胜利村
兰州新区高级中学
秦川镇政府
秦川镇
查看详情
711路
新区综合市场-精细化工产业园区
新区综合市场
国家电网
彩虹城A区西门
彩虹城A区南门
瑞岭国际
新区管委会(中川商务中心)
六十一中新区分校南门
新区第一初级中学
兰石家园东门
南水巴黎阳光
新区第三小学
新区第五小学
新区检察院
万利城南门
万利城西门
新区公安局路口
高新农业园路口
何家梁
元山村
下华家井
上华家井
陶家墩
货运北站
精细化工产业园区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别