8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
中川村
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共2条,包括703路、新区13路,在此站乘车可前往 秦川镇、秦川镇公交客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
703路
舟曲公交首末站-秦川镇
舟曲公交首末站
舟曲中学北门
瑞岭雅苑南门
瑞岭雅苑西门
六十一中新区分校东门
新区第一初级中学
百花公园北门
兰石集团西门
四联光电
电机厂西门
新捷锐重工西门
昆仑山大道长江大道路口
亚太工业建材物流园
甘肃建投
双德集团
青岛啤酒
中川村
兰药药业
凯博药业
九州通药业
和盛堂药业
武警交通一支队
四墩村路口
大北农集团
五墩村路口
水性科天
宏森建材
昆仑山大道纬五十四路路口
源泰村南
源泰村
小横路村
秦川中学
秦川镇
查看详情
新区13路
舟曲公交首末站-秦川镇公交客运站
舟曲公交首末站
舟曲中学北门
瑞岭雅苑南门
瑞岭雅苑西门
六十一中新区分校南门
新区管委会(中川商务中心)
彩虹城B区东门
鹏博商业风情广场
奥特莱斯
保税区东门
商投公寓二期北门
保障房C区南门
新区第五小学
亚泰工业建材物流园
甘肃建投
双德集团
青岛啤酒
中川村
兰药药业
凯博药业
九州通药业
和盛堂药业
武警交通第一支队
四墩村路口
大北农集团
五墩村路口
水性科天
宏森建材
西北之光
秦川园区管委会
六墩村路口
小横路保障房
小横路村
秦川镇公交客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别