8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
万利城西门
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共5条,包括701路、708路、711路等,在此站乘车可前往 秦川镇、兰州新区第一人民医院、精细化工产业园区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
701路
新区火车站-秦川镇
新区火车站
纬三经一路口
亚太工业园
天畅钢构
新区公交
纬三经五路口
兰州银行
纬三经七路口
彩虹城A区南门
彩虹城A区西门
学生实践基地西门
国家电网
新区综合市场
新区进口商品中心
保税区西门
祁连山大道长江大道路口
万利城西门
新区公安局路口
高新农业园路口
何家梁
元山村
元山子北口
兴明小学
下华家井
上华家井南口
上华家井
上华家井北口
陶家墩
陶家墩桥头
胜利村
兰州新区高级中学
秦川镇政府
秦川镇
查看详情
708路
秦川镇公交客运站-兰州新区第一人民医院
秦川镇公交客运站
秦川中学
秦川镇政府
振兴村南口
新园村
红星村
廖家槽
宽沟槽
尖山庙
何家梁
高新农业园路口
新区公安局路口
万利城西门
保税区西门
国家电网
彩虹城A区西门
彩虹城A区南门
瑞岭国际
瑞岭名郡西区西门
孵化大厦北门
兰州银行
湿地公园游客服务中心
市公交新区公司
亚太工业园东门
兰州新区第一人民医院
查看详情
711路
新区综合市场-精细化工产业园区
新区综合市场
国家电网
彩虹城A区西门
彩虹城A区南门
瑞岭国际
新区管委会(中川商务中心)
六十一中新区分校南门
新区第一初级中学
兰石家园东门
南水巴黎阳光
新区第三小学
新区第五小学
新区检察院
万利城南门
万利城西门
新区公安局路口
高新农业园路口
何家梁
元山村
下华家井
上华家井
陶家墩
货运北站
精细化工产业园区
查看详情
新区1路
新区客运中心-新区管委会
新区客运中心
兰石研究院
六十一中新区分校东门
瑞岭雅苑西门
环湖路口
瑞岭翠苑北门
孵化大厦北门
兰州银行
湿地公园游客服务中心
市公交新区公司
天畅钢构
亚太工业园北门
蓝盾保安
中川街西口
黄河大道西口
玫瑰酒店
黄河大道龙首山路路口
医药物流园
天泰建材市场
市政集团
通达国际
吉利家园
陇商国际
彩虹城A区西门
学生实践基地西门
国家电网
新区综合市场
新区进口商品批发中心
保税区西门
祁连山大道长江大道路口
万利城西门
新区公安局路口
新区管委会
查看详情
新区12路
农投集团-新区火车站
农投集团
新区公安局路口
万利城西门
万利城南门
新区检察院
商投公寓二期北门
商投公寓二期东门
建投保障房南门
经纬印象西门
南水巴黎阳光
新区实验幼儿园
奥特莱斯南门(绿茵花园)
鹏博商业风情广场
彩虹城B区东门
瑞岭名郡西区西门
瑞岭翠苑北门
环湖路口
瑞岭雅苑南门
舟曲新苑西门
省人民医院新区分院东门
绿地蓝天城
绿地中央广场北门
栖霞湖公园南门
绿地金融城二期西门
方家坡保障房西门
碧桂园北门
兰州新区交警队
晴望川民俗文化村
瑞岭御景苑
兰州新区第一人民医院
长城西部影视城
新区火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别