8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
瑞岭雅苑南门
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共5条,包括703路、新区3路、新区10路等,在此站乘车可前往 秦川镇、中川机场、职教园区公交首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
703路
舟曲公交首末站-秦川镇
舟曲公交首末站
舟曲中学北门
瑞岭雅苑南门
瑞岭雅苑西门
六十一中新区分校东门
新区第一初级中学
百花公园北门
兰石集团西门
四联光电
电机厂西门
新捷锐重工西门
昆仑山大道长江大道路口
亚太工业建材物流园
甘肃建投
双德集团
青岛啤酒
中川村
兰药药业
凯博药业
九州通药业
和盛堂药业
武警交通一支队
四墩村路口
大北农集团
五墩村路口
水性科天
宏森建材
昆仑山大道纬五十四路路口
源泰村南
源泰村
小横路村
秦川中学
秦川镇
查看详情
新区3路
舟曲公交首末站-中川机场
舟曲公交首末站
舟曲中学北门
瑞岭雅苑南门
绿地金融城一期东门
绿地蓝天城
绿地中央广场北门
栖霞湖公园(新区二号湖正门)
孵化大厦东门
瑞岭名郡西区西门
瑞岭国际
彩虹城A区南门
陇商国际
吉利家园
通达国际
市政集团
天泰建材市场
医药物流园
黄河大道龙首山路路口
玫瑰酒店
马家山十字
机场路口
中川机场
查看详情
新区10路
新区火车站-职教园区公交首末站
新区火车站
长城西部影视城
渭河街凤凰山路路口
亚盛亚美特
湿地公园西口
湿地公园东口
朱雀湖
青瓷博物馆
绿地中央广场北门
绿地蓝天城
绿地金融城一期东门
瑞岭雅苑南门
舟曲中学北门
舟曲公交首末站
瑞岭雅苑北门
六十一中新区分校东门
新区第一初级中学
百花公园北门
兰石集团西门
四联光电
电机厂西门
新捷锐重工西门
昆仑山大道长江大道路口
新华互联网学校
长江大道科西路路口
农投花海
兰州外语职业学院
甘肃省体育馆
职教园区公交首末站
查看详情
新区12路
农投集团-新区火车站
农投集团
新区公安局路口
万利城西门
万利城南门
新区检察院
商投公寓二期北门
商投公寓二期东门
建投保障房南门
经纬印象西门
南水巴黎阳光
新区实验幼儿园
奥特莱斯南门(绿茵花园)
鹏博商业风情广场
彩虹城B区东门
瑞岭名郡西区西门
瑞岭翠苑北门
环湖路口
瑞岭雅苑南门
舟曲新苑西门
省人民医院新区分院东门
绿地蓝天城
绿地中央广场北门
栖霞湖公园南门
绿地金融城二期西门
方家坡保障房西门
碧桂园北门
兰州新区交警队
晴望川民俗文化村
瑞岭御景苑
兰州新区第一人民医院
长城西部影视城
新区火车站
查看详情
新区13路
舟曲公交首末站-秦川镇公交客运站
舟曲公交首末站
舟曲中学北门
瑞岭雅苑南门
瑞岭雅苑西门
六十一中新区分校南门
新区管委会(中川商务中心)
彩虹城B区东门
鹏博商业风情广场
奥特莱斯
保税区东门
商投公寓二期北门
保障房C区南门
新区第五小学
亚泰工业建材物流园
甘肃建投
双德集团
青岛啤酒
中川村
兰药药业
凯博药业
九州通药业
和盛堂药业
武警交通第一支队
四墩村路口
大北农集团
五墩村路口
水性科天
宏森建材
西北之光
秦川园区管委会
六墩村路口
小横路保障房
小横路村
秦川镇公交客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别