8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
方家坡保障房西门
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共4条,包括新区6路、新区12路、新区15路等,在此站乘车可前往 中川机场、新区火车站、舟曲公交首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
新区6路
舟曲公交首末站-中川机场
舟曲公交首末站
舟曲中学北门
瑞岭雅苑东门
瑞岭雅苑北门
六十一中新区分校南门
新区管委会(中川商务中心)
瑞岭名郡西区西门
孵化大厦东门
栖霞湖公园(新区二号湖正门)
兴隆山路渭河街路口
方家坡保障房西门
碧桂园北门
兰州新区交警队
晴望川民俗文化村
瑞岭御景苑
经三支路大通河街路口
宗家梁保障房东门
宗家梁保障房北门
西部恐龙园
兰州新区第一人民医院
凤凰山路渭河街路口
长城西部影视城
新区火车站
中川街西口
黄河大道西口
马家山十字
机场路口
中川机场
查看详情
新区12路
农投集团-新区火车站
农投集团
新区公安局路口
万利城西门
万利城南门
新区检察院
商投公寓二期北门
商投公寓二期东门
建投保障房南门
经纬印象西门
南水巴黎阳光
新区实验幼儿园
奥特莱斯南门(绿茵花园)
鹏博商业风情广场
彩虹城B区东门
瑞岭名郡西区西门
瑞岭翠苑北门
环湖路口
瑞岭雅苑南门
舟曲新苑西门
省人民医院新区分院东门
绿地蓝天城
绿地中央广场北门
栖霞湖公园南门
绿地金融城二期西门
方家坡保障房西门
碧桂园北门
兰州新区交警队
晴望川民俗文化村
瑞岭御景苑
兰州新区第一人民医院
长城西部影视城
新区火车站
查看详情
新区15路
中川机场-舟曲公交首末站
中川机场
机场路口
马家山什字
玫瑰酒店
医药物流园
天泰建材市场
市政集团
吉利家园
陇商国际
彩虹城A区南门
瑞岭国际
新区管委会(中川商务中心)
六十一中新区分校南门
瑞岭雅苑西门
绿地金融城一期东门
玉海大厦
绿地中央广场西门
绿地金融城二期西门
方家坡保障房西门
熙熙小镇北门
湖南名苑东门
兰州一中新区分校
绿地中央广场东门
绿地蓝天城
乾元金海国际
省人民医院新区分院东门
舟曲新苑西门
舟曲中学北门
舟曲公交首末站
查看详情
新区特色旅游专线
中川机场-职教园区公交首末站
中川机场
机场路口
马家山十字
黄河大道西口
中川街西口
中川小镇西门
新区火车站
长城西部影视城
敦湖温泉度假酒店
西部恐龙园
兰州新区第一人民医院
宗家梁保障房北门
宗家梁保障房东门
瑞岭御景苑
晴望川民俗文化村
兰州新区交警队
碧桂园北门
方家坡保障房西门
绿地金融城二期西门
栖霞湖公园南门
绿地中央广场北门
绿地蓝天城
绿地金融城一期东门
瑞岭雅苑西门
六十一中新区分校东门
新区第一初级中学
兰石家园东门
南水巴黎阳光
经纬印象西门
新区第三小学
新区第五小学
新华互联网学校
现代农业示范园A区南门
山字墩保障房
甘肃东方工业学院
职教园区公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别