8684地铁小程序,轻量免安装
打开
8684兰州地铁查询
下载
兰州
省政府
1号线
东岗
06:59-22:59
陈官营
06:46-22:46
出口
公交站
站内设施
A出口
甘肃省人民政府
通渭路小学
B出口
兰州市第二中学
省政府
通渭路
南关什字
陇西路口
南关什字
武都路十字
静宁路北口
雪顿乳业
市委
1
必胜客(兰澳店)
2
必胜客(兰澳花苑店)
3
肯德基(新世界百货店)
4
好伦哥(临夏路店)
5
肯德基(百安店)
6
好伦哥(西单商场店)
7
德克士(欧陆店)
1
酒泉路停车场
2
中环广场B塔
3
中环广场E塔
4
中环广场A塔
5
中环广场A、E塔
6
祥肠子
7
中环广场C塔
8
豪威阳光干洗黄家园连锁店
9
中环广场D塔
10
大型停车场
兰州省政府地铁站介绍
地铁省政府站是兰州地铁1号线站点,首班车最早06:46,末班车最晚22:59。列车运行方向不同,站点运营时间会有所差异,需换乘的乘客请综合考虑换乘线路及站点的时间提前规划出行方案。8684兰州地铁祝您旅途愉快!
大巴资讯
更多>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
热门城市公交查询
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
上海公交
武汉公交
杭州公交
数据加载中...