公交公司:兰溪公交
备注:时刻表仅供参考,如有改动,请以实际为准!
8684公交App,实时公交随时看
水阁--下陈、白鸠、岗岭下
水阁发车: 5:40(下), 7:20, 8:10(白), 9:00(下), 09:20, 10:10(白), 11:30, 12:20(白), 13:00, 14:00, 16:30, 17:30
岗岭下发:6:00, 6:30, 6:00(下), 8:10, 8:50(白), 9:20(下), 10:10, 11:00(白), 12:20, 13:20(白), 13:50, 14:50
票价:无人售票,起步2元,全程4元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:兰溪公交
备注:时刻表仅供参考,如有改动,请以实际为准!
长按识别