8684公交App,实时公交随时看
石渠发车:夏6:20-16:20,冬6:30-16:00
穆澄源发:夏6:40-16:35,冬6:50-16:15
票价:无人售票,一票制2元
其他5开头的兰溪公交车
兰溪最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:兰溪公交
备注:关注微信公众号:“兰溪微公交”即可查询兰溪公交详情
长按识别