8684公交App,实时公交随时看
打开App
廊坊公交
· 廊坊
附近
查询
廊坊公交
大学城教育发展大厦
廊坊公交车站几号车到?经过廊坊站的公交线路共4条,包括21路、805区间、805快车等,在此站乘车可前往 大学城三期园区、、大北窑南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21路
廊坊北站东广场-大学城三期园区
廊坊北站东广场
公交IC卡中心(解放道农行)
管道四区
春明市场
韩一纺织(新六区北门)
第六中学
市公安局
特价商城
国际饭店
移动通信大厦
蓝水湾小区
疾控中心
市体育馆
丝路中心
娄庄村北
万桐墓园路口
西柏
育人学校
桐柏村西口
桐柏村
大学城南门
大学城大讲堂
廊坊东方职业技术学院
大学城管委会
大学城教育发展大厦
大学城美食街
大学城活动中心
大学城凤凰会馆
大学城高尔夫球场
大学城二期体育场
大学城绿化走廊
大学城三期园区
查看详情
805区间
第九中学-通州北苑路口西
第九中学
会展中心
中纺城
四海路北口
大学城南门
大学城大讲堂
廊坊东方职业技术学院
大学城管委会
大学城教育发展大厦
大学城一期公寓
大学城东门
开发区高速路口西
漷小路口
小甸屯
三垡南口
三垡北口
柴厂屯东口
德仁务村南口
德仁务村
德仁务村北口
小南地村
南堤村
永乐店镇
永乐店北口
黄厂铺
黄厂铺北口
通州田村
漷县村南口
绿荫小区
漷县镇政府
通州靛庄
姚辛庄南口
姚辛庄北口
里二泗村
武窑村
梁各庄村
张辛庄村
张家湾开发区
城铁土桥站
城铁梨园站
杨家洼
九棵树
果园环岛西
日光清城
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口西
查看详情
805快车
廊坊805总站-大北窑南
廊坊805总站
会展中心
大学城南门
大学城大讲堂
廊坊东方职业技术学院
大学城管委会
大学城教育发展大厦
大学城一期公寓
大学城东门
开发区高速路口西
漷小路口
小甸屯
三垡南口
柴厂屯东口
德仁务村南口
松榆东里南门
潘家园桥北
双井桥南
大北窑南
查看详情
805
廊坊805总站-通州北苑路口西
廊坊805总站
会展中心
中纺城
四海路北口
大学城南门
大学城大讲堂
廊坊东方职业技术学院
大学城管委会
大学城教育发展大厦
大学城一期公寓
大学城东门
开发区高速路口西
漷小路口
小甸屯
三垡南口
三垡北口
柴厂屯东口
德仁务村南口
德仁务村
德仁务村北口
小南地村
南堤村
永乐店镇
永乐店北口
黄厂铺
黄厂铺北口
通州田村
漷县村南口
绿荫小区
漷县镇政府
通州靛庄
姚辛庄南口
姚辛庄北口
里二泗村
武窑村
梁各庄村
张辛庄村
张家湾开发区
城铁土桥站
城铁梨园站
杨家洼
九棵树
果园环岛西
日光清城
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别