8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
茗景苑B区
昆山公交车站几号车到?经过昆山站的公交线路共4条,包括30路、203路、204路等,在此站乘车可前往 吴淞江客运站、全亚冠公司、体育中心首末站(下客站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
汽车客运南站-吴淞江客运站
汽车客运南站
人力资源市场
亚龙公司
金光集团
灯塔村
新南路南淞路
美丰路南淞路
茗景苑A区
茗景苑B区
山淞路美丰路
山淞路姜巷路
吴淞江客运站
查看详情
203路
茗景苑C区-全亚冠公司
茗景苑C区
姜巷路景村路
美丰路景村路
美丰路山淞路
茗景苑B区
茗景苑A区
联扬电子
太乙集团
富翔西门
大同变电站
乙盛东门
富翔南门
信益陶瓷
新南打工楼
瀚崴公司
全亚冠公司
查看详情
204路
茗景苑C区-体育中心首末站(下客站)
茗景苑C区
姜巷路景村路
美丰路景村路
美丰路山淞路
茗景苑B区
茗景苑A区
吴淞江派出所
锦淞路晨丰路
维信诺公司
福伊特公司
美国工业村
晨丰路古城路东
景村
机器人产业园
高家甸
马庄村委会
新城路元丰路
新城路晨丰路
新城南路新南路
古城路中华园路
古城路鹿通路
莲湖公园
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
体育中心首末站(下客站)
查看详情
205路
昆山南站-茗景苑C区
昆山南站
柏庐公园
四季华城
中华园路黄山路
香城名园
国际学校(高中部)
大公小区
大公村
庙灯村
富翔西门
奕昕公司
乙盛东门
勤钦公司
吴淞江派出所
茗景苑A区
茗景苑B区
茗景苑C区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别