8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
青阳路南河路
昆山公交车站几号车到?经过昆山站的公交线路共4条,包括T2线、17路、34路等,在此站乘车可前往 昆山南站、汽车客运南站、美琦新村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T2线
汽车客运北站-昆山南站
汽车客运北站
光荣
港龙喜临门
中乐
青阳路新纬路
青阳路金浦路
青阳路萧林路
中楠锦绣嘉园
国际学校
青阳路前进路
青阳路震川路
盛华园
青阳路景王路
青阳路南河路
樱花公司
富华园
景枫佳苑
庆丰路黑龙江路
中华园路长江路
中华园路泰山路
群益小区
四季华城
香城名园
昆山南站
查看详情
17路
樾河路公交首末站-汽车客运南站
樾河路公交首末站
震川中学
军泽园
美华东村
利乐包装
消防大队
青阳路南河路
樱花公司
富华园
景枫佳苑
庆丰路黑龙江路
通关点
创业路伟业路
创业路嵩山路
中大柏庐天下
汽车客运南站
查看详情
34路
汽车客运南站-美琦新村
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
誉兴大酒店
禧玛诺
合兴路车站路
玉山中学
庆丰路黑龙江路
圆明东村
黑龙江路朝阳路
朝阳路黑龙江路东
青阳港
青阳路南河路
青阳路景王路
盛华园
青阳路震川路
金浦大桥东
前进路桃花江路
黑龙江路市府路
市政府北
美琦新村
查看详情
107路
昆山南站-蓬欣社区
昆山南站
小澞河路中华园路
衡山路小澞河路
衡山路人民南路
大同新村
宝领公寓
衡山路嵩山路
中华东园
衡山路长江路
长江路圆明路
朝阳路黑龙江路东
青阳港
青阳路南河路
消防大队
景王路金沙江路
景王路吴淞江路
景王路洞庭湖路
景王路太湖路
章基
景王路同春路
蓬曦园菜场
瓦浦小区
蓬朗农贸市场
农行
建新园
蓬欣社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别