8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
秦峰二村
昆山公交车站几号车到?经过昆山站的公交线路共5条,包括112路、112路延伸线、113路等,在此站乘车可前往 汽车客运南站、淀山湖汽车站、陆家接驳站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
112路
歇马桥-汽车客运南站
歇马桥
苏衣浜
余项
浦园
石浦卫生院
宏川路兴浦街
石浦现代医院
建材市场
圣祥路炎武路
华光村
圣祥路文峰路
圣祥路黄浦江路
尚书路景唐路
千灯
建行
秦峰二村
阳光路南湾路
富民桥
西宿
丁家湾
阳光东路金丰路
新枝浦
团结桥
长江路港浦路
长江路俱巷路
长江路振新路
周巷
新城·域花园
汽车客运南站
查看详情
112路延伸线
汽车客运南站-淀山湖汽车站
汽车客运南站
新城·域花园
周巷
长江路振新路
长江路俱巷路
长江路港浦路
团结桥
新枝浦
阳光东路金丰路
丁家湾
西宿
富民桥
阳光路南湾路
秦峰二村
建行
千灯(尚书路)
尚书路景唐路
圣祥路黄浦江路
圣祥路文峰路
华光村
圣祥路炎武路
兴浦街声荣路
石浦卫生院
浦园
余项
苏衣浜
歇马桥
新泾村南
淀兴路曙光路
淀山湖汽车站
查看详情
113路
淀山湖汽车站-汽车客运南站
淀山湖汽车站
文化中心
淀兴路健安路
香石路淀兴路
香馨家园
北苑路长安路
邻里中心
黄浦江路新兴路
镀锌厂
陶家桥
玉溪路秦峰路
淞南路秦峰路
千灯体育公园
秦峰路南浦路
秦峰路景泾路
寺基村
千灯
建行
秦峰二村
西宿
俱进路新吴街
俱进路港浦路
俱进路俱巷路
江南春堤
周巷
新城·域花园
汽车客运南站
查看详情
254路
秦峰路首末站-陆家接驳站
秦峰路首末站
秦峰路景泾路
寺基村
千灯
建行
秦峰二村
陈巷花园
好孩子幼儿园
菉溪新村
陆家镇政府
东方幼儿园
陆家交管所
陆家接驳站
查看详情
352路
秦峰路南浦路-秦峰路首末站
秦峰路南浦路
大潭村
金谷农庄
旺家埭
苏家桥
前进村委会
宏洋路圣祥路
宏洋路善浦路
宏洋路七浦西路
秦峰二村
建行
千灯
寺基村
秦峰路景泾路
秦峰路首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别