8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
衡山路人民南路
昆山公交车站几号车到?经过昆山站的公交线路共5条,包括22路、27路、28路等,在此站乘车可前往 大学园区首末站、火车站南广场、白马泾等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
昆山南站-大学园区首末站
昆山南站
小澞河路中华园路
衡山路小澞河路
衡山路人民南路
大同新村
宝领公寓
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
柏庐路娄苑路
新港湾
同心村
萧林路紫竹路
海峰公寓
萧林路水秀路
萧林路鹿城路
鑫源热电
新华舍
萧林路斜泾路
时代文化家园东门
时代文化家园南门
博士路观林路
市委党校
清华科技园
祖冲之路杜克大道
传是路武汉大学路
昆山杜克大学
大学园区首末站
查看详情
27路
陆家接驳站-火车站南广场
陆家接驳站
陆家交管所
东方幼儿园
启发广场
友谊路童泾路
东方假日城
友谊市场
孔巷小区
百灵公寓
玫瑰路天鹅路
玫瑰路云雀路
玫瑰路雄鹰路
新南路郁金香路
新南路南亚路
新南路金蝶路
吾悦广场
南亚电子
通关点
中华园路泰山路
群益小区
四季华城
中华园路黄山路
香城名园
国际学校(高中部)
小澞河路中华园路
衡山路小澞河路
衡山路人民南路
火车站南广场
查看详情
28路
昆山南站-白马泾
昆山南站
小澞河路中华园路
衡山路小澞河路
衡山路人民南路
大同新村
宝领公寓
誉兴大酒店北
葛江中学
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
前进路中山路
前进路仓基街
白马泾
查看详情
107路
昆山南站-蓬欣社区
昆山南站
小澞河路中华园路
衡山路小澞河路
衡山路人民南路
大同新村
宝领公寓
衡山路嵩山路
中华东园
衡山路长江路
长江路圆明路
朝阳路黑龙江路东
青阳港
青阳路南河路
消防大队
景王路金沙江路
景王路吴淞江路
景王路洞庭湖路
景王路太湖路
章基
景王路同春路
蓬曦园菜场
瓦浦小区
蓬朗农贸市场
农行
建新园
蓬欣社区
查看详情
158路
燕桥浜路长阳路-火车站南广场
燕桥浜路长阳路
新城南路中华园路
天瑞仪器
大公小学
大众村
中华园路古城路
群南村
周家角
中华园路生田路
中华园路江浦路
大公小区
小澞河路中华园路
衡山路小澞河路
衡山路人民南路
火车站南广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别