8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
前进路通澄路
昆山公交车站几号车到?经过昆山站的公交线路共4条,包括128路、129路、161路等,在此站乘车可前往 庆丰路柏庐路、城铁阳澄湖站、周庄客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
128路
城铁阳澄湖站-庆丰路柏庐路
城铁阳澄湖站
新城路前进路
正仪中学
荣亭
富泽苑
君子亭花园
君子亭路信义路
南桥
君子亭路环城西路
宅西河桥
阳澄湖村
锦绣蓝湾
马鞍山路湖滨路
马鞍山路新城路
富塘村
湖滨花园
新城·翡翠湾
莲湖公园
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
体育中心
轨道共青站
前进路江浦路
轨道江浦站
移动公司
白马泾
前进路中山路
中山路前进路
震川路人民路
东大桥
大润发
公证处
合兴路车站路
玉山中学
庆丰路珠江路
庆丰路柏庐路
查看详情
129路
汽车客运北站-城铁阳澄湖站
汽车客运北站
城北路北门路
城北路永丰余路
城北路望山南路
城北路玉城路
城北路环庆路
城北路东定路
城北路红杨路
红杨花园
大渔湾
清华科技园
祖冲之路登云路
祖冲之路马鞍山路
昆山市中医医院东
中医院南
前进路通澄路
莲湖公园
新城·翡翠湾南
湖滨花园南
城铁阳澄湖站
查看详情
161路
体育中心首末站-周庄客运站
体育中心首末站
文化艺术中心
新江南·生活荟
中医院南
前进路通澄路
莲湖公园
古城路鹿通路
古城路中华园路
古城路元丰路
唐村
古城路港浦路
古城路富江路
古城路沪光路
古城路机场路
稍里村
尖田
杨乌溇
陈邱家浜
朱北村
古城路德安路
张家浜
长云村
下扒溇
田肚里村
对方桥
锦周路富利路
锦江花园
向阳
三联村
金村
明东
朱浜
锦周公路园区大道
周庄客运站
查看详情
204路
茗景苑C区-体育中心首末站(下客站)
茗景苑C区
姜巷路景村路
美丰路景村路
美丰路山淞路
茗景苑B区
茗景苑A区
吴淞江派出所
锦淞路晨丰路
维信诺公司
福伊特公司
美国工业村
晨丰路古城路东
景村
机器人产业园
高家甸
马庄村委会
新城路元丰路
新城路晨丰路
新城南路新南路
古城路中华园路
古城路鹿通路
莲湖公园
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
体育中心首末站(下客站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别