8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
朱浜
昆山公交车站几号车到?经过昆山站的公交线路共4条,包括130路、161路、297路等,在此站乘车可前往 周庄客运站、祝家甸、东方绿舟站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
130路
汽车客运南站-周庄客运站
汽车客运南站
新城·域花园
周巷
长江路振新路
长江路俱巷路
长江路港浦路
团结桥
长江路阳光路
长江路恒丰路
吴家
东旺
灯塔
慈城路商秧湖路(商秧湖路)
大市
淞沪路慈城路
大市新站
南吉山
陶雪
尚明甸
律八
正崴路百胜路
正崴路昆开路
北管泾
正崴集团
先生娄
干家甸
欧历涂料
锦溪
普庆路太平路
向阳
三联村
金村
明东
朱浜
锦周公路园区大道
周庄客运站
查看详情
161路
体育中心首末站-周庄客运站
体育中心首末站
文化艺术中心
新江南·生活荟
中医院南
前进路通澄路
莲湖公园
古城路鹿通路
古城路中华园路
古城路元丰路
唐村
古城路港浦路
古城路富江路
古城路沪光路
古城路机场路
稍里村
尖田
杨乌溇
陈邱家浜
朱北村
古城路德安路
张家浜
长云村
下扒溇
田肚里村
对方桥
锦周路富利路
锦江花园
向阳
三联村
金村
明东
朱浜
锦周公路园区大道
周庄客运站
查看详情
297路
锦溪客运站-祝家甸
锦溪客运站
锦溪交警中队
锦溪
普庆路太平路
向阳
三联村
金村
明东
朱浜(祝家甸路)
朱浜村委会
祝家甸
查看详情
示范区6路
周庄客运站-东方绿舟站
周庄客运站
锦周公路园区大道
朱浜
明东
金村
三联村
向阳
普庆路太平路
锦溪
欧历涂料
干家甸
先生娄
正崴集团
北管泾
正崴路昆开路
正崴路百胜路
锦淀路环湖大道
清水湾村
千灯浦桥西
官里村
万园路锦淀路
复光
度城村
南枉泾
盈湖路永字路
东洋界
六如墩北
复兴路沪青平公路
东方绿舟站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别