8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
中山路震川路
昆山公交车站几号车到?经过昆山站的公交线路共5条,包括12路、28路、33路等,在此站乘车可前往 黄浦江北路迎宾路、白马泾、白塘路昆太路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
火车站北广场-黄浦江北路迎宾路
火车站北广场
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
白水潭
老年大学
秀峰桥
亭林园
东吴证券
昆太路市后街
昆太路汉林路
汉浦新村
美琦新村(白塘路)
白塘路昆太路
春晖锦苑
春晖路青阳路
青阳路萧林路
青阳路金浦路
青阳路新纬路
中乐
港龙喜临门
光荣
横长泾路青阳路
康庄路横长泾路
康庄路城北路南
康庄路城北路
康庄路朱家湾路
朱家湾村委会
黄浦江北路长兴路
黄浦江北路华岗路
黄浦江北路迎宾路
查看详情
28路
昆山南站-白马泾
昆山南站
小澞河路中华园路
衡山路小澞河路
衡山路人民南路
大同新村
宝领公寓
誉兴大酒店北
葛江中学
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
前进路中山路
前进路仓基街
白马泾
查看详情
33路
汽车客运南站-白塘路昆太路
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
誉兴大酒店北
葛江中学
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
玉山广场
第二人民医院
轨道绣衣站
前进路黄河路
前进路长江路
城市广场
金浦大桥西
前进路桃花江路
青阳路前进路
国际学校
中楠锦绣嘉园
春晖路青阳路
春晖锦苑
白塘路昆太路
查看详情
105路
石牌中学-火车站北广场
石牌中学
石金路二园路
前进
前进三队
新昆热电厂
枫塘
杨木村
茅沙塘
唐龙村
跃进
横娄
益群农产品基地
新生村
新杨路桃李路
陆杨
换新小区
工农兵桥
曹里浜
平安驾校
新民
昆北路环庆路
红卫桥
北门路海峰路
北门路花园路
拱辰路
秀峰桥
白水潭
中山路前进路
中山路震川路
丽泽公园
朝阳路人民路
朝阳新村
火车站北广场
查看详情
117路
汽车客运南站-巴城客运站
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
誉兴大酒店北
葛江中学
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
白水潭
老年大学
秀峰桥
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园(共青路)
体育中心
文化艺术中心
新江南·生活荟
昆山市中医医院东
登云学院
黄泥山村
望河桥
古城路博士路
张泾村
葡萄研究所
龙兴
龙潭湖村
古城路迎宾西路
马料江村
古城路湖亭路
巴城客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别