8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
水秀路蒋泾路
昆山公交车站几号车到?经过昆山站的公交线路共3条,包括15路、18路、139路,在此站乘车可前往 茂迪路、福园邻里首末站、中医院南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
亿丰装饰城-茂迪路
亿丰装饰城
富华园
青阳港
朝阳路黑龙江路东
朝阳路长江路
朝阳路珠江路
大润发
集街
柏庐路同丰路
东门
市后街昆太路
市后街娄苑路
市后街花园路
康城
萧林路汉浦路
同心村
萧林路紫竹路
海峰公寓
振华建筑
水秀路蒋泾路
水秀路环庆路
广福市场
环庆路首末站
环庆路夏浜路
茂迪路
查看详情
18路
汽车客运南站-福园邻里首末站
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
东吴证券
亭林园
花园路北门路
花园路永丰余路
二水厂
振华建筑
水秀路蒋泾路
水秀路环庆路
水秀路青秀路
水秀路339省道
水秀路小河岸路
水秀路城北路
城北路望山南路
包家桥
五联村
五联路玉城路
五联路环庆路
福园邻里首末站
查看详情
139路
新生公交首末站-中医院南
新生公交首末站
恒盛路环庆路
瑞科路玉杨路
玉杨路环庆路西
中节能产业园
原创企业基地
福园邻里
环庆路城北路
环庆路中环路
环庆路夏浜路
环庆路首末站
广福市场
水秀路环庆路
水秀路蒋泾路
振华建筑
泾河
鹿城花园
振华小学
鹿城路万步路
鹿城路马鞍山路
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园(共青路)
体育中心首末站
文化艺术中心
新江南·生活荟
中医院南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别