8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
交运公司
昆山公交车站几号车到?经过昆山站的公交线路共4条,包括W1路(微巴1号线)、19路、109路等,在此站乘车可前往 庆丰路柏庐路、大学园区首末站、南港望江路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W1路(微巴1号线)
美琦新村-庆丰路柏庐路
美琦新村
汉浦新村
昆太路汉林路
昆太路市后街
亭林园
奥灶馆
第二人民医院
柏庐路同丰路
玉龙新村
同丰路珠江路
太平洋保险公司
市政府西
长江路祝家厍
君悦豪庭
长江路朝阳路
长江路园明路
交运公司
庆丰路珠江路
庆丰路柏庐路
查看详情
19路
亿丰装饰城-大学园区首末站
亿丰装饰城
景枫佳苑
庆丰路黑龙江路
交运公司
庆丰路珠江路
珠江路合兴路
公证处
花园新村
珠江路东新街
西湾新村
轨道绣衣站
柏庐路同丰路
东门
东吴证券
亭林园
西山风景区
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
江浦路万步路
好家居
江浦路花园路
新华舍
萧林路斜泾路
时代文化家园西门
博士路观林路
市委党校
清华科技园
祖冲之路杜克大道
传是路武汉大学路
昆山杜克大学
大学园区首末站
查看详情
109路
火车站北广场-南港望江路
火车站北广场
朝阳新村
三角塔
朝阳路跃进路
大润发
朝阳路珠江路
车站路合兴路
玉山中学
交运公司
通关点
南亚电子
新城·域花园
周巷
长江路振新路
长江路俱巷路
长江路港浦路
团结桥
张浦交警中队
海虹路花苑路
海虹路商秧路
张浦中学
赵陵村
大直村
机场路巍塔路
机场路古城路
震阳路增光路
南港望江路
查看详情
132路
昆山南站-沿沪产业带首末站
昆山南站
香城名园
人民南路衡山路
大同新村
宝领公寓
誉兴大酒店
禧玛诺
珠江路合兴路
庆丰路珠江路
交运公司
庆丰路黑龙江路
景枫佳苑
亿丰装饰城
永立包装
黄浦江路金阳路
黄浦江路华成路
景唐路尚书路
美景园
景唐路炎中路
西横村委会
大唐花苑
南浦东路人和路
汉城国际
泰极国际
沿沪产业带首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别