8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
黄浦江路金阳路
昆山公交车站几号车到?经过昆山站的公交线路共5条,包括100路、102路、132路等,在此站乘车可前往 轨道交通光明路站、轨道交通兆丰路站、沿沪产业带首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
100路
朝阳路人民路-轨道交通光明路站
朝阳路人民路
朝阳路跃进路
大润发
朝阳路珠江路
朝阳路长江路
朝阳路黑龙江路东
青阳港
朝阳路樾河路
捷安特
黄浦江路金阳路
黄浦江路华成路
车塘
陆家派出所
童泾路光夏路
陆家幼儿园
菉溪新村
陆家镇政府
菉溪路联谊路
新光
薛家
集善路临时站
花集路西环路
花苑新村西
花苑新村东
花桥中学
花溪广场
花溪畔居
花望小区
花溪社区
国际华城(嘉庆口腔医院)
绿地大道沿沪大道
国际家园
乐和城
徐公桥路绿地大道
徐公桥路富隆路
徐公桥人才公寓
轨道交通光明路站
查看详情
102路
雍景湾-轨道交通兆丰路站
雍景湾
大润发
朝阳路珠江路
朝阳路长江路
朝阳路黑龙江路东
青阳港
朝阳路樾河路
捷安特
黄浦江路金阳路
黄浦江路华成路
孔巷路黄浦江路
孔巷路富荣路
孔巷路童泾路
陆家派出所
童泾路光夏路
陆家幼儿园
菉溪新村
陆家镇政府
菉溪路联谊路
新光
薛家
花安路集善路
仕泰隆模具城
沿沪大道西
沿沪大道东
花安路双华路
徐公桥
鞋城
曹安路三新路
轨道交通兆丰路站
查看详情
132路
昆山南站-沿沪产业带首末站
昆山南站
香城名园
人民南路衡山路
大同新村
宝领公寓
誉兴大酒店
禧玛诺
珠江路合兴路
庆丰路珠江路
交运公司
庆丰路黑龙江路
景枫佳苑
亿丰装饰城
永立包装
黄浦江路金阳路
黄浦江路华成路
景唐路尚书路
美景园
景唐路炎中路
西横村委会
大唐花苑
南浦东路人和路
汉城国际
泰极国际
沿沪产业带首末站
查看详情
135路
淀山湖汽车站-国际会展中心
淀山湖汽车站
新乐路中市路
民和村
日月光
浦园
建材市场
法国凯捷东
黄浦江路华成路
黄浦江路金阳路
黄浦江路南河路
前进路黄浦江路
鱼池泾
第一人民医院南
白河潭
航站楼
国际会展中心
查看详情
213路
同丰路太湖路-昆山南站
同丰路太湖路
同丰路洞庭湖路
第一人民医院西
第一人民医院南
白河潭
航站楼
台协大厦
和兴东城
洞庭湖路震川路
洞庭湖路昌溇路
洞庭湖路盛晞路
平巷
盛晞路珠海路
黄浦江路金阳路
黄浦江路华成路
汉扬宿舍
杜鹃路玫瑰路
杜鹃路芙蓉路
郁金香路杜鹃路
郁金香路孔雀路
新南路南亚路
新南路金蝶路
吾悦广场
南亚电子
创业路伟业路
创业路嵩山路
中大柏庐天下
汽车客运南站
人力资源市场
昆山南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别