8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
新吴街花苑路
昆山公交车站几号车到?经过昆山站的公交线路共3条,包括125路、151路、230路,在此站乘车可前往 超华商贸城、轨道交通花桥站、江南春堤首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
125路
张浦良渚实验学校-超华商贸城
张浦良渚实验学校
大直路翰林路
海虹路大直路
海虹路通湖路
顺城名湾
海虹路学士路
学士路海虹路
蓝波湾
新吴街商秧路
新吴园
新吴街花苑路
团结桥
长江路港浦路
长江路俱巷路
长江路振新路
周巷
新城·域花园
汽车客运南站(柏庐南路)
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
花鸟市场
朝阳路跃进路
朝阳路人民路
超华商贸城
查看详情
151路
南港望江路-轨道交通花桥站
南港望江路
震阳路望江路
震阳路增光路
机场路古城路
新吴街锦上路
新吴街银河路
新吴街商秧路
新吴园
新吴街花苑路
团结桥
长江路港浦路
长江路俱巷路
江南春堤
振新东路馨德路
振新东路益德路
绿地大道富荣路
花桥博览中心
绿地大道集善路
轨道交通花桥站
查看详情
230路
张浦良渚实验学校-江南春堤首末站
张浦良渚实验学校
大直路翰林路
大直路海虹路
张浦第二小学
森隆满园
舜江碧水豪园
京东路银河路
京东路商秧路西
京东路商秧路东
京东路亲和路
新吴街花苑路
新吴街长江路
俱进路新吴街
俱进路垌坵路
俱进路港浦路
德浦路建德路
益德路德浦路
德望路益德路
建德路德望路
俱巷路俱进路
江南春堤首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别