8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
商秧路新吴街
昆山公交车站几号车到?经过昆山站的公交线路共3条,包括156路、235路、236路,在此站乘车可前往 张浦客运站、金华村(村内)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
156路
中医院南-张浦客运站
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
体育中心
轨道共青站
前进路江浦路
大公村
庙灯村
富翔东门
江浦路元丰路
金华村
锦上路长泰路
锦上路海虹路
海虹路通湖路
顺城名湾
海虹路学士路
海虹路商秧路
商秧路新吴街
张浦小学
张浦客运站
查看详情
235路
张浦客运站-金华村(村内)
张浦客运站
张浦小学
商秧路新吴街
枫情佳苑
翰林路银河路
翰林路通湖路
翰林路锦上路
大直路翰林路
海虹路大直路
海虹路通湖路
顺城名湾
银河路新吴街
银河路长泰路
舜江碧水豪园
森隆满园
金华村(村内)
查看详情
236路
振苏-张浦客运站
振苏
银河路港浦路北
通湖路港浦路
舜江碧水豪园
京东路银河路
京东路商秧路西
京东路亲和路
花苑路茶风街
新吴园
商秧路新吴街
张浦小学
张浦客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别