8684公交App,实时公交随时看
庆丰路柏庐路 06:00-21:00
城铁阳澄湖站 06:00-21:00
多级票价1-4元,上下车刷卡
其他1开头的昆山公交车
昆山最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:昆山公交
备注:自2023年12月16日起临时取消:阳澄湖村、锦绣蓝湾、马鞍山路湖滨路、马鞍山路新城路(北侧),临时增设:前进路环城西路(南侧)、前进路湖滨南路、新城路前进路、轨道正仪站。
长按识别