8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
216路内环
太湖路同丰路 06:30-18:30
单一票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
太湖路同丰路
2
晨曦小学(南浜路)
3
兵希环卫站
4
夏驾园祥苑
5
夏驾园华苑
6
兵希卫生院
7
夏驾园北门
8
双叶模具
9
龙腾光电
10
富春江路龙腾路
11
富春江路前进路
12
开发区老年公寓
13
浣花新村
14
蓬曦园
15
瓦浦小区
16
蓬朗农贸市场
17
蓬朗小学
18
通铭路徐家村路
19
大通桥农贸市场
20
陈家浜
21
蓬溪路大通路
22
通辉村
23
大通路环娄路
24
马塘村
25
高鼎路大通路
26
河泾村
27
公交保养二场
28
轨道章基路南站
29
章基路邵泾路
30
章基
31
盛庄
32
太湖路昌溇路
33
翠堤春晓
34
阳光水世界
35
台协大厦
36
国际会展中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
昆山216路内环公交车路线图
方向切换
展开地图
216路内环公交车是昆山公交开发区区域公交,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘昆山216路内环公交车。
其他2开头的昆山公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
24路
26路
27路
28路
29路
203路
昆山最近更新线路
全部公交线路>>
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
100路
102路
220路
372路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
3路公交车路线
785路公交车路线
874路公交车路线
50路公交车路线
494路公交车路线
795路公交车路线
10路公交车路线
南南线公交车路线
373路公交车路线
981路公交车路线
关闭
公交公司:
昆山公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:216路内环
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载