8684公交App,实时公交随时看
打开App
昆山公交
· 昆山
附近
查询
昆山公交
23路
九方城首末站 05:55-20:50
单一票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
九方城公交首末站
2
同心村
3
萧林路汉浦路
4
滨江花园
5
江南明珠苑
6
昆山花园
7
长江路春晖路
8
汉浦新村
9
昆太路市后街
10
东门
11
柏庐路同丰路
12
集街
13
在水一方
14
雍景湾
15
花鸟市场
16
葛江中学
17
合兴路新闸路
18
新闸路朝阳西路
19
朝阳路新闸路
20
震川路仓基街
21
超华商贸城
22
交通大厦
23
虹桥路马鞍山路
24
鹿城路马鞍山路
25
鹿城路万步路
26
振华小学
27
鹿城花园
28
罗马假日
29
虹祺路花园路北
30
新华舍
31
萧林路江浦路
32
萧林路鹿城路
33
萧林路水秀路
34
海峰公寓
35
九方城公交首末站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
昆山23路公交车路线图
方向切换
展开地图
23路公交车是昆山公交市区线路,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘昆山23路公交车。
其他2开头的昆山公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
24路
26路
27路
28路
29路
203路
昆山最近更新线路
全部公交线路>>
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
100路
102路
220路
372路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
373路公交车路线
253路公交车路线
62路公交车路线
204路公交车路线
39路公交车路线
978路公交车路线
107路公交车路线
889路公交车路线
63路公交车路线
457路公交车路线
关闭
公交公司:
昆山公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:23路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载