8684公交App,实时公交随时看
晋城兴益街
巫家坝车场
公路运价15元,不使用IC卡
其他1开头的昆明公交车
昆明最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:昆明公交
备注:注:08:00-10:00每40分钟一班,10:00-19:30每30分钟一班,上车买票,走昆玉高速。
长按识别