8684公交App,实时公交随时看
打开App
库尔勒公交
· 库尔勒
附近
查询
库尔勒公交
巴州农科所
库尔勒公交车站几号车到?经过库尔勒站的公交线路共6条,包括8路、10路、16路等,在此站乘车可前往 愿景城文化广场、和什力克乡客运站、包头湖农场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
孔雀城邦小区-愿景城文化广场
孔雀城邦小区
94号小区
巴州农科所
友好市场
其兰巴格三队
阳光小区
若荷澜大厦
团结体育场
梦之岛小区
时代星街
万和欢乐海岸
龙腾居
46号小区
市检察院
新城广场
美克佳园
红星厂
玫瑰庄园(劳动公园)
巴州燕赵蒙医院
巴州棉纺厂
博湖造纸厂
市第三中学
神州汽车城
巴东苑
开发区大门
大成未来域
康博花园
辰兴生活家
园中苑接待中心
巴州师范学校
翰林东苑
白鹭广场
水岸丽舍
鹭洲雅居
天城佳苑
乌苏啤酒厂
金沙机械厂
万达公司
愿景城文化广场
查看详情
10路
孔雀城邦御景园-和什力克乡客运站
孔雀城邦御景园
英下乡派出所
巴州农科所
友好市场
其兰巴格三队
团结办事处
华山龙湖苑
巴州电视台
金翔加油站
海宝批发市场
益都水岸
83号小区
哈尔东加油站
市第五中学新校区
华方学校
兰干路旧货市场
太阳岛
贡拉提二队
贡拉提学校
贡拉提清真寺
贡拉提四队
红牌子
兰干乡
香梨馕产业园
粮种场
兰干四队
下户一队
下户二队
下户三队
萨依勒克
阿力汗大桥
和什力克乡
下和什力克村
和什力克乡客运站
查看详情
16路
孔雀城邦御景园-包头湖农场
孔雀城邦御景园
英下乡派出所
94号小区
益都水岸
海宝批发市场
金翔加油站
巴州电视台
团结派出所
兰干路
葵花桥
市法院
团结小区
若荷澜大厦
阳光小区
其兰巴格三队
友好市场
巴州农科所
英下乡派出所
英下乡牛羊市场
市第二中学
英下乡政府
喀拉巴格一队
喀拉巴格二队
喀拉巴格三队
英下桥头
沙依东二队
沙依东一队
沙依东园艺场(萨依墩)
沙依东建筑公司
沙依东科委
沙依东六队
沙依东十队
沙依东七队
三丰冷库
上牙四队
下牙二队
托布力其乡政府
艾力克砍土曼一队
艾力克砍土曼二队
艾力克砍土曼三队
包头湖加油站
包头湖四队
包头湖农场
查看详情
19路
喀尔巴格村三队-四运驾校
喀尔巴格村三队
喀尔巴格冷库
喀尔巴格村二队
育苗中心
英下村二队
英下乡政府
市第二中学
英下乡牛羊市场
英下乡派出所
巴州农科所
友好市场
其兰巴格三队
阳光小区
若荷澜大厦
团结小区
市法院
葵花桥
兰干路
孔雀市场
巴州医院
市妇幼保健院
萨依巴格市场
医药二级站
巴州客运站
恒居物流园
华凌市场
华凌立交桥
奥隆公司
路政海事局
四运驾校
查看详情
19路(支线)
喀尔巴格村三队-四运驾校
喀尔巴格村三队
喀尔巴格冷库
喀尔巴格村二队
育苗中心
英下村二队
英下乡政府
市第二中学
英下乡牛羊市场
英下乡派出所
巴州农科所
友好市场
其兰巴格三队
团结办事处
华山龙湖苑
团结派出所
兰干路
孔雀市场
巴州医院
市妇幼保健院
萨依巴格市场
医药二级站
巴州客运站
恒居物流园
华凌市场
华凌立交桥
奥隆公司
路政海事局
四运驾校
查看详情
阿瓦提乡小兰干夜市专线
团结办事处-小兰干村夜市
团结办事处
华山龙湖苑
团结派出所
兰干路
葵花桥
市法院
市客运站
若荷澜大厦
阳光小区
其兰巴格三队
友好市场
巴州农科所
英下乡派出所
英下乡牛羊市场
市第二中学
英下乡政府
英下乡清真寺
二巷道
英下乡汉族队
四条田
英康生态园
小兰干村夜市
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别