8684公交App,实时公交随时看
打开App
库尔勒公交
· 库尔勒
附近
查询
库尔勒公交
上华城
库尔勒公交车站几号车到?经过库尔勒站的公交线路共6条,包括9路、20路、26路等,在此站乘车可前往 市第四中学新校区、美克化工园、车城美居等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
开发区调度室-市第四中学新校区
开发区调度室
金丰利冷库
清华园小区
红星美凯龙
开发区管委会
水木清华小区
辰兴生活家
康博花园
大成未来域
开发区大门
巴东苑
神州汽车城
市第三中学
博湖造纸厂
巴州棉纺厂
巴州燕赵蒙医院
玫瑰庄园(劳动公园)
红星厂
美克佳园
新城广场
邮政大厦
凯悦小区
圣果名苑
市税务局
塔河管理局
东方1号小区
工行大厦
上华城
孔雀公园
巴州体育馆
德丰商厦
第二师门诊
巴州党校
巴州第三中学
巴音小区后门(菜市场)
恰尔巴格乡政府
第二师医院
市第四中学新校区
查看详情
20路
华建金馨小区-美克化工园
华建金馨小区
兵站
巴州宾馆
交通银行
市妇幼保健院
巴州二中(小康城)
巴州体育馆
上华城
金穗农行
成功房产(塔指大门)
康都小区
市住建局
33号小区
鑫华市场
辰兴小区
公交公司家属院
凌达市场
益民小区
锦荣宾馆
东站菜市场
铁路27区后门
执行庭
巴州棉纺厂大门
石化广场
64号小区
华山中学高中部
石化厂
中油一建
化肥厂
洪通加气站
美克化工园
查看详情
26路
火车北站-车城美居
火车北站
鸿运楼
消防队
巴州客运站(绿洲市场)
巴州第一小学
教园宾馆
兵站
四运司
养路段
萨依巴格市场
巴州二中(小康城)
巴州影剧院
巴州药材公司
德丰商厦
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市税务局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
龙兴苑小区
南天城建
凌达市场
益民小区
火车东站
铁路公园
铁路工人文化宫
铁路10区
市第十二中学
铁路39区
铁路42区
42号小区
车城美居
查看详情
28路
团结办事处-工三团
团结办事处
华山龙湖苑
华山中学
第二师检察院
德丰商厦
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市税务局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
新城广场
美克佳园
红星厂
变电站
干休所
望湖家园
华景摩登小区
东方物探公司(物探三处)
南环市场
南环加汽站
工三团
查看详情
51路(西尼尔专线)
团结办事处-西尼尔客运站
团结办事处
华山龙湖苑
华山中学
第二师检察院
德丰商厦
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市税务局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
新城印刷厂
美克佳园
红星厂
变电站
干休所
鑫宇面粉
上恰其派出所
物探三处
南环市场
南环加汽站
工三团
伟龙制品厂
搅拌站
体育公园
彩门
巴州车管所
万方二手车市场
西姆莱斯
红旗花园
巴西额孜村
月光餐厅
农家乐
第三居民点
市第十九中学
国家电网
泰昌公司
西尼尔镇政府
第一居民点
众恒油脂
第二居民点
金富特种纱业
西尼尔客运站
查看详情
51路(体育公园夜间专线)
团结办事处-体育公园
团结办事处
华山龙湖苑
华山中学
第二师检察院
德丰商厦
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市税务局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
新城广场
美克佳园
红星厂
变电站
干休所
望湖家园
华景摩登小区
东方物探公司(物探三处)
南环市场
南环加汽站
工三团
伟龙制品厂
体育公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别