8684公交App,实时公交随时看
打开App
库车公交
· 库车
附近
查询
库车公交
第十小学
库车公交车站几号车到?经过库车站的公交线路共2条,包括9路、16路,在此站乘车可前往 人民银行、萨依巴格小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
公交充电站-人民银行
公交充电站
新桥管业
石化新村社区
长春路与福跃路路口
宇铭钢管
刑侦大队
第四中学(南)
新天地(北)
悦龙湾(东)
东城卫生服务中心
第二中学(北)
财富中心
第十小学
欧洲世纪花园
库车饭店
清风苑
天福社区
人民保险公司
太古里
中源汇生活广场
第七小学
实验中学
老金桥
人民银行
查看详情
16路
火车站-萨依巴格小区
火车站
第二人民医院(东)
白金华府(东)
火车站派出所
百商小区
第十小学
人民公园(南)
新金桥
人民保险公司
太古里
中源汇生活广场
第七小学
实验中学
老金桥
人民银行
市人民医院(东门)
市人民医院(南门)
皮浪社区
供电公司
第三小学
老城国际大巴扎
英买力社区
第一中学
萨依巴格小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别