8684公交App,实时公交随时看
打开App
库车公交
· 库车
附近
查询
库车公交
财政局家属院
库车公交车站几号车到?经过库车站的公交线路共2条,包括8路、13路,在此站乘车可前往 天山水泥厂、杏花村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
火车站-天山水泥厂
火车站
第二人民医院(东)
白金华府(东)
火车站派出所
百商小区
欧洲世纪花园
库车饭店
清风苑
天福社区
人民保险公司
太古里
中源汇生活广场
体育馆
财政局家属院
龟兹文化广场(东)
老金桥
人民银行
市信访局
大馕美食城
托万比加克村路口
杏花公园(北)
妇幼保健医院
伊西哈拉镇政府
夏玛勒巴格路口
夏马勒巴格社区
夏马勒巴格小学
天山水泥厂
查看详情
13路
友谊新城-杏花村
友谊新城
第十中学
市委党校
库木艾日克村六组
库木艾日克村四组2
库木艾日克村四组1
库木艾日克村五组2
库木艾日克村五组1
双拥村二组
便民综合市场
财政局家属院
金桥宾馆
新城派出所
鸿迪名爵苑(西)
顺风客运站
第五小学
乌恰镇人民政府
三乌恰二组
三乌恰社区
三乌恰三组
一乌恰六组
一乌恰幼儿园
清水村
清水村五组
汗勒克艾日克学校
杏花村社区
杏花村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别