8684公交App,实时公交随时看
打开App
库车公交
· 库车
附近
查询
库车公交
7路
8:30-20:30
票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
浙商世贸中心
2
依迪克社区
3
滨河小区
4
热斯坦街道办事处
5
实验井路与天山路路口
6
市公安局
7
硝尔巴格社区
8
龟兹花苑(北)
9
第四小学
10
邮政局
11
天缘国际酒店
12
新城卫生服务中心
13
全季酒店
14
鸿迪名爵苑(南)
15
三号小区(北)
16
东盛源国际小区(北)
17
中亚御景湾
18
健康名苑(北)
19
星光丽城(西)
1
星光丽城(西)
2
雲湖壹号(南)
3
香林华府(南)
4
阳光紫荆花园
5
金桥名苑(南)
6
鸿迪名爵苑(南)
7
杏花西路农信社
8
新城卫生服务中心
9
金桥超市
10
人民银行
11
第四小学
12
龟兹花苑(北)
13
硝尔巴格社区
14
市公安局
15
实验井路与天山路路口
16
热斯坦街道办事处
17
滨河小区
18
依迪克社区
19
浙商世贸中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
库车7路公交车路线图
方向切换
展开地图
7路公交车是库车公交库车市公交,从浙商世贸中心站出发,到达星光丽城(西)站,共途经19个站点。前往依迪克社区站、滨河小区站、热斯坦街道办事处站等站点的乘客均可搭乘库车7路公交车。
其他7开头的库车公交车
更多>>
7路
库车最近更新线路
全部公交线路>>
机场专线
9路
8路
6路
2路
1路
3路
园区2号线
园区1号线
20路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
373路公交车路线
490路公交车路线
107路公交车路线
981路公交车路线
50路公交车路线
63路公交车路线
387路公交车路线
44路公交车路线
204路公交车路线
318路公交车路线
关闭
公交公司:
库车公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:7路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载