8684公交App,实时公交随时看
打开App
库车公交
· 库车
附近
查询
库车公交
6路
8:30-20:30
票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
友谊新城
2
第十中学
3
市委党校
4
福洋路与友谊路路口
5
水利局家属院
6
电力公司
7
新城派出所
8
邮政局
9
新华书店
10
鸿迪名爵苑(北)
11
新城卫生服务中心
12
实验中学
13
第七小学
14
时尚小区
15
金天花园
16
杏花苑(东)
17
华府汇都
18
金都景苑
19
天河新城(东)
20
萨喀古社区
21
再就业市场
22
八六汽车城
23
第二人民医院(南)
24
火车站
1
火车站
2
第二人民医院(南)
3
八六汽车城
4
再就业市场
5
第九小学
6
智慧青年城(西)
7
金都景苑
8
华府汇都
9
丝路明珠
10
太古里
11
中源汇生活广场
12
第七小学
13
实验中学
14
新城卫生服务中心
15
新城国际大巴扎
16
瑞峰小区
17
人民银行
18
市信访局
19
渭干河家属院
20
水利局家属院
21
福洋路与友谊路路口
22
市委党校
23
第十中学
24
友谊新城
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
库车6路公交车路线图
方向切换
展开地图
6路公交车是库车公交库车市公交,从友谊新城站出发,到达火车站站,共途经24个站点。前往第十中学站、市委党校站、福洋路与友谊路路口站等站点的乘客均可搭乘库车6路公交车。
其他6开头的库车公交车
更多>>
6路
库车最近更新线路
全部公交线路>>
机场专线
9路
8路
6路
2路
1路
3路
园区2号线
园区1号线
20路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
974路公交车路线
380路公交车路线
785路公交车路线
735路公交车路线
645路公交车路线
201路公交车路线
494路公交车路线
36路公交车路线
26路公交车路线
32路公交车路线
关闭
公交公司:
库车公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:6路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载