8684公交App,实时公交随时看
打开App
可克达拉公交
· 可克达拉
附近
查询
可克达拉公交
1路
8:40-19:00
票价:1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
人民医院
2
聚鑫广场北门
3
聚鑫广场西门
4
紫馨花苑南门
5
紫馨花苑西门
6
伊帕尔汗薰衣草产业园
7
伊力特园区东门
8
霍城垦区公安局
9
军农乳业
10
可克达拉市经济开发区
1
可克达拉市经济开发区
2
军农乳业
3
霍城垦区公安局
4
伊力特园区东门
5
伊帕尔汗薰衣草产业园
6
紫馨花苑西门
7
紫馨花苑南门
8
聚鑫广场西门
9
聚鑫广场北门
10
人民医院
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
可克达拉1路公交车路线图
方向切换
展开地图
1路公交车是可克达拉公交市区线路,从人民医院站出发,到达可克达拉市经济开发区站,共途经10个站点。前往聚鑫广场北门站、聚鑫广场西门站、紫馨花苑南门站等站点的乘客均可搭乘可克达拉1路公交车。
其他1开头的可克达拉公交车
更多>>
1路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
64路公交车路线
723路公交车路线
107路公交车路线
379路公交车路线
44路公交车路线
375路公交车路线
978路公交车路线
36路公交车路线
603路公交车路线
1路公交车路线
关闭
公交公司:
可克达拉公交
备注:
9-19时间隔1小时发车
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载