8684公交App,实时公交随时看
打开App
喀什公交
· 喀什
附近
查询
喀什公交
英吉沙3路
暂无
票价:起步1.0元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
怡芯苑小区
2
祥瑞小区
3
新盛小区
4
城镇医院
5
实验中学
6
鲁英中学
7
朝阳小区
8
光明小区
9
光明市场
10
第七社区
11
第四小学
12
中山医院
13
县委/政府
14
其兰
15
土陶村
16
芒辛镇8村
17
芒辛镇政府
18
芒辛镇4村
19
芒辛镇5村
20
芒辛镇7村
21
芒辛镇13村
22
芒辛镇14
1
芒辛镇14
2
芒辛镇13村
3
芒辛镇7村
4
芒辛镇5村
5
芒辛镇4村
6
芒辛镇政府
7
芒辛镇8村
8
土陶村
9
其兰
10
县委/政府
11
中山医院
12
第四小学
13
第七社区
14
光明市场
15
光明小区
16
朝阳小区
17
鲁英中学
18
实验中学
19
城镇医院
20
新盛小区
21
祥瑞小区
22
怡芯苑小区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
喀什英吉沙3路公交车路线图
方向切换
展开地图
英吉沙3路公交车是喀什公交英吉沙县,从怡芯苑小区站出发,到达芒辛镇14站,共途经22个站点。前往祥瑞小区站、新盛小区站、城镇医院站等站点的乘客均可搭乘喀什英吉沙3路公交车。
其他Y开头的喀什公交车
更多>>
叶城3路
叶城4路
英吉沙1路
英吉沙2路
英吉沙3路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
537路公交车路线
457路公交车路线
28路公交车路线
204路公交车路线
44路公交车路线
723路公交车路线
375路公交车路线
3路公交车路线
484路公交车路线
709路公交车路线
关闭
公交公司:
喀什公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:英吉沙3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载