公交公司:开平公交
备注:查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。
615路周一至五具体发车时间:
工业园发车时间:08:00、09:30、11:00、12:30、14:00
潭江村发车时间:08:50、10:20、11:50、13:20、14:50、17:50
615路周末、节假日具体发车时间:
工业园发车时间:08:00、09:30、11:00、12:30、14:00、15:30、17:00
潭江村发车时间:08:50、10:20、11:50、13:20、14:50、16:20、17:50
该线路班次变化较大,最新班次时间请咨询开平国顺公汽0750-2290816
615路另设有工业园—体育馆线,具体请切换查询