公交公司:开平公交
备注:查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。
发班间隔14分钟一班
【海旁施工临时调整】因祥龙南路海旁实行全封闭施工影响,从2021年7月11日起,631路线调整部分运行站点:取消“风采侨中站—祥龙南路中站”,调整为:义祠站—原路运行至风采中学站 — “祥荻桥头站” — 绕行祥龙中路、祥龙北路、体育东路(不停靠上落客)— “祥兴市场站” — “祥龙中站” — “祥荻中站”,原路运行至义祠站。请各位乘客移步至就近站候乘。
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:开平公交
备注:查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。
发班间隔14分钟一班
【海旁施工临时调整】因祥龙南路海旁实行全封闭施工影响,从2021年7月11日起,631路线调整部分运行站点:取消“风采侨中站—祥龙南路中站”,调整为:义祠站—原路运行至风采中学站 — “祥荻桥头站” — 绕行祥龙中路、祥龙北路、体育东路(不停靠上落客)— “祥兴市场站” — “祥龙中站” — “祥荻中站”,原路运行至义祠站。请各位乘客移步至就近站候乘。
长按识别