公交公司:开平公交
备注:查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。
622路每天12班,具体发车时间为
义祠站发:06:17、07:15、08:27、09:39、10:49、11:58、13:08、14:19、15:28、16:36、17:47、19:05(往水口车站)
潭江村发:07:14、08:22、09:31、10:41、11:51、13:00、14:10、15:21、16:32、17:40、18:49、20:07(水口车站发)
8684公交App,实时公交随时看
义祠站 06:17--17:47(往潭江村)/19:05(往水口站)
潭江村 07:14--18:49(潭江村发)/20:07(水口站发)
票价5元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:开平公交
备注:查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。
622路每天12班,具体发车时间为
义祠站发:06:17、07:15、08:27、09:39、10:49、11:58、13:08、14:19、15:28、16:36、17:47、19:05(往水口车站)
潭江村发:07:14、08:22、09:31、10:41、11:51、13:00、14:10、15:21、16:32、17:40、18:49、20:07(水口车站发)
长按识别