8684公交App,实时公交随时看
打开App
开封公交
· 开封
附近
查询
开封公交
K203路
6:00-19:10
无人售票:票价¥1.00
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
芦花岗公交场站
2
机场西路G310
3
芦花岗
4
芦花岗北
5
外贸冷冻厂
6
南柴屯
7
华夏大道五一路口
8
五一路立交桥
9
魏都路五一路
10
71320部队
11
黄河大街魏都路
12
黄河大街宋城路
13
黄河路康乐家园东口
14
黄河大街二十五中
15
黄河大街大梁路
16
电视塔
17
黄河大街东京大道
18
西环路复兴大道
19
香格里拉东门
1
东京大道西环路
2
黄河大街东京大道
3
电视塔
4
黄河大街大梁路
5
黄河大街二十五中
6
黄河路康乐家园东口
7
黄河大街宋城路
8
黄河大街魏都路
9
71320部队
10
魏都路五一路
11
五一路立交桥
12
华夏大道五一路口
13
南柴屯
14
外贸冷冻厂
15
芦花岗北
16
芦花岗
17
机场西路G310
18
G310机场东路
19
宏进批发市场
20
芦花岗公交场站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
开封K203路公交车路线图
方向切换
展开地图
K203路公交车是开封公交市区公交,从芦花岗公交场站站出发,到达香格里拉东门站,共途经19个站点。前往机场西路G310站、芦花岗站、芦花岗北站等站点的乘客均可搭乘开封K203路公交车。
其他K开头的开封公交车
更多>>
K101路
K203路
开封最近更新线路
全部公交线路>>
16路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
102路公交车路线
308路公交车路线
107路公交车路线
380路公交车路线
44路公交车路线
375路公交车路线
107路公交车路线
974路公交车路线
62路公交车路线
961路公交车路线
关闭
公交公司:
开封公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:K203路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载