8684公交App,实时公交随时看
打开App
开封公交
· 开封
附近
查询
开封公交
46路
6:00-19:00
无人售票:票价¥1.00
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
宋城路站
2
宋城路集英街
3
龙成香榭里西门
4
集英花园西门
5
金明池南门
6
荣勋花园
7
市交通运输局
8
晋安路金明东街
9
晋安路夷山大街
10
晋安路北正门
11
晋安路黄河大街西
12
黄河路二十五中
13
黄河路康乐家园东口
14
宋城路凤凰城
15
宋城路西环路
16
滨河路迎宾路
17
滨河路大南门
18
二十七中新校
19
滨河路羊市桥
20
市卫生学校
21
滨河路农机岗
22
滨河路钢材市场
23
禹王台公园
24
左楼
25
杨正门
26
大堤
27
屠府坟
28
汪屯乡政府
29
汪屯桥
30
祥符建材大世界
1
祥符建材大世界
2
汪屯桥
3
汪屯乡政府
4
屠府坟
5
大堤
6
杨正门
7
左楼
8
禹王台公园
9
滨河路钢材市场
10
滨河路农机岗
11
市卫生学校
12
滨河路羊市桥
13
二十七中新校
14
滨河路大南门
15
滨河路迎宾路
16
宋城路西环路
17
宋城路凤凰城
18
黄河路康乐家园东口
19
黄河路二十五中
20
晋安路黄河大街西
21
晋安路北正门
22
晋安路夷山大街
23
晋安路金明东街
24
市交通运输局
25
荣勋花园
26
金明池南门
27
集英花园西门
28
龙成香榭里西门
29
宋城路集英街
30
宋城路站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
开封46路公交车路线图
方向切换
展开地图
46路公交车是开封公交市郊公交,从宋城路站站出发,到达祥符建材大世界站,共途经30个站点。前往宋城路集英街站、龙成香榭里西门站、集英花园西门站等站点的乘客均可搭乘开封46路公交车。
其他4开头的开封公交车
更多>>
4路
40路
41路
42路
43路
44路
46路
47路
49路
44A路
49A路
开封最近更新线路
全部公交线路>>
16路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
574路公交车路线
1路公交车路线
435路公交车路线
646路公交车路线
983路公交车路线
11路公交车路线
322路公交车路线
690路公交车路线
44路公交车路线
107路公交车路线
关闭
公交公司:
开封公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:46路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载