8684公交App,实时公交随时看
打开App
开封公交
· 开封
附近
查询
开封公交
43路
6:20-19:00
无人售票:票价¥1.00
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
宋城路站
2
宋城路一大街
3
宋城路二大街
4
宋城路三大街
5
宋城路四大街
6
宋城路五大街
7
横堤铺
8
安墩寺
9
王庄
10
高砦
11
后王村
12
农场南口
13
杏花营农场
14
杏花营农场文化路
1
杏花营农场文化路
2
杏花营农场
3
农场南口
4
后王村
5
高砦
6
王庄
7
安墩寺
8
横堤铺
9
宋城路五大街
10
宋城路四大街
11
宋城路三大街
12
宋城路二大街
13
宋城路一大街
14
宋城路站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
开封43路公交车路线图
方向切换
展开地图
43路公交车是开封公交市郊公交,从宋城路站站出发,到达杏花营农场文化路站,共途经14个站点。前往宋城路一大街站、宋城路二大街站、宋城路三大街站等站点的乘客均可搭乘开封43路公交车。
其他4开头的开封公交车
更多>>
4路
40路
41路
42路
43路
44路
46路
47路
49路
44A路
49A路
开封最近更新线路
全部公交线路>>
16路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
39路公交车路线
435路公交车路线
969路公交车路线
63路公交车路线
225路公交车路线
375路公交车路线
3路公交车路线
574路公交车路线
889路公交车路线
990路公交车路线
关闭
公交公司:
开封公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:43路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载